Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ТОСТЫ С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ

Легко и быстро! Ингредиенты Хлеб тостовый - 4 ломтика Ветчина - 50 г Сыр (в нарезке) - 30 г Сливочное масло - 15-20 г Подсолнечное масло (для смазывания сковороды) - 1 ч.л. Пошаговый рецепт с фото Поджаристые ломтики хлеба с ароматным сыром и нежной ветчиной – это вкусно и сытно. Приготовить такие тосты на завтрак для семьи не составит никакого труда и не отнимет много времени. Подготовим необходимые продукты для приготовления тостов с ветчиной и сыром. Сковороду-гриль разогреваем, кисточкой смазываем ребра сковороды подсолнечным маслом. Кладем кусочки тостового хлеба и немного поджариваем с одной стороны. Обжаренную сторону хлеба на всех кусках смазываем сливочным маслом. Кладем кружок ветчины. На ветчину – пластинку сыра. Второй кусочек хлеба кладем смазанной стороной на сыр, немного прижмем рукой. Подготовленные тосты кладем на разогретую сковороду-гриль и немного обжариваем с обеих сторон. Тосты с ветчиной и сыром готовы. Подаем их сразу на стол. Приятного аппетит
Оглавление

Легко и быстро!

Ингредиенты

Хлеб тостовый - 4 ломтика

Ветчина - 50 г

Сыр (в нарезке) - 30 г

Сливочное масло - 15-20 г

Подсолнечное масло (для смазывания сковороды) - 1 ч.л.

Пошаговый рецепт с фото

Поджаристые ломтики хлеба с ароматным сыром и нежной ветчиной – это вкусно и сытно. Приготовить такие тосты на завтрак для семьи не составит никакого труда и не отнимет много времени.

Подготовим необходимые продукты для приготовления тостов с ветчиной и сыром.

Сковороду-гриль разогреваем, кисточкой смазываем ребра сковороды подсолнечным маслом. Кладем кусочки тостового хлеба и немного поджариваем с одной стороны.

-3

Обжаренную сторону хлеба на всех кусках смазываем сливочным маслом.

-4

Кладем кружок ветчины.

На ветчину – пластинку сыра.

-6

Второй кусочек хлеба кладем смазанной стороной на сыр, немного прижмем рукой. Подготовленные тосты кладем на разогретую сковороду-гриль и немного обжариваем с обеих сторон.

-7

Тосты с ветчиной и сыром готовы. Подаем их сразу на стол.

Приятного аппетита!)