Я вот думал, что эти истории, связанные с коронавирусом и безумной паникой у людей — просто выдумки СМИ. Ну какой адекватный человек начнёт из-за нагнетающих новостей бредить? Но первыми с ума сходить начали американцы, скупая туалетную бумагу, а теперь и в России сметают с полок гречку и антисептики, выстраиваясь в очереди у продуктовых. Люди, что с вами? Понятно, что страшно, когда ситуация в мире не самая спокойная, но самим же создавать дефицит и вести себя неадекватно — это уже массовый психоз. Этим активно пользуются предприниматели, успешно зарабатывающие на таких людях. Взять хотя бы гречку! Раньше упаковку этой крупы можно было купить и за 50 рублей, даже дешевле в отдельных магазинах, а сейчас уже по акции за 80. Ещё немного паники и ажиотажа, и она будет стоить 150. И люди сами будут в этом виноваты, создавая спрос. Читал новости о том, что в США скупают туалетную бумагу, а потом продают её в 2 раза дороже. Посмеялся, конечно, но когда в мою дверь постучал сосед, пытаясь пр