Во время пандемии коронавируса важно оставаться дома и не контактировать с людьми ,но не всегда это получается из за недостатка средств жизни обеспечения такие как еда и медикаменты. Но выходить в обычной медицинской маске не так уж и безопасно, как говорят некоторые учёные что молекулы вируса на столько малы что обычная медицинская маска не помогает или помогает только в некоторых случаях (ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!) ВСЁ ЧТО НАПИСАНО С НИЗУ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ПОЛНУЮ ЗАЩИТУ ОТ ВИРУСА COVID-19 ЭТО ЛИШЬ ТО КАК Я ДУМАЮ И ПОЛЬЗУЮСЬ СВОЕЙ НАРАБОТКОЙ Поэтому я рекомендую улучшить их. Для этого нужно Берём одну маску и кладём слой 1-2 см ваты плотно (если вы из тех кто верит что чеснок помогает убивать вирусы кладём в вату 2-3 кусочка чеснока или выжимаем из него сок и впитываем в вату) после чего кладём вторую маску и степлером или нитками зашиваем по краям Берём бутылку с пшикалкой и добавляем спиртовое вещество с водой 40%на 60% воды и данным раствором пшикаем на маску раз в 30-60