Здравствуйте, уважаемые подписчики моего дзен-канала! Пока что вся страна находится на карантине. Мне бы хотелось поведать Вам о тех новинка игровой индустрии ,которые выйдут в ближайшее время. И начнём мы пожалуй с самой ожидаемой премьеры долгожданного ремейка третьей культовой части о зомби Rezident Evil 3. Я уже успел оценить демку и скажу вам,что Capcom действительно сотворили чудо. По мимо полностью переделанного дизайна уровней и главных персонажей игры, разработчики смогли сохранить старую атмосферу по истине добротного хоррора. Без всяких сомнений игра может стать главным открытием этого года. А как считаете вы? напишите пожалуйста, в комментариях своё мнение. Дата выхода: 3 апреля 2020 года Далее в моём списке идёт Cloudpunk. Игра в футуристических декорациях "Бегущего по лезвию". Нас ждёт незабываемое путешествие в город будущего, где нам предстоит работать водителем. Лично на мой взгляд игра достоина внимание любителей киберпанка. Дата выхода: 23 апреля 2020