Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Comix Zone

Милые комиксы про животных от американской художницы.

Приветствую всех, кто посетил мой канал. С вами Владислав и это канал Зона Комиксов. Сегодня хочу показать вам милейшие комиксы о жизни и взаимоотношениях животных от художницы Элизабет Климо. Возможно она вам знакома, потому что основная ее работа - рисовка мультсериала Симпсоны. В ненастные времена, как сейчас, просто необходима толика доброты и нежности. Дети они такие. Что динозавры, что люди. Постоянно хитростью и милотой пытаются достичь своего. И как им отказать, не понимаю. С людьми такие же проблемы. Явно у вас были такие же друзья, к кому нельзя было сходить в гости из-за разных причин. Я кстати таким другом и был, потому что мама гостей не любила и заняться у меня дома нечем было. Ну здесь все просто. Если ты муравьед, то следи за своим обедом, а то проблем не оберешься. А если честно, то аналогии с людьми не увидел, просто забавный комикс. На Тони точно можно положиться. Хотя, лично меня и танком не разбудишь. Во время моего сна и драки с поножовщиной были, и взрыв в соседн

Приветствую всех, кто посетил мой канал. С вами Владислав и это канал Зона Комиксов. Сегодня хочу показать вам милейшие комиксы о жизни и взаимоотношениях животных от художницы Элизабет Климо. Возможно она вам знакома, потому что основная ее работа - рисовка мультсериала Симпсоны. В ненастные времена, как сейчас, просто необходима толика доброты и нежности.

Дети они такие. Что динозавры, что люди. Постоянно хитростью и милотой пытаются достичь своего. И как им отказать, не понимаю.

-2

С людьми такие же проблемы. Явно у вас были такие же друзья, к кому нельзя было сходить в гости из-за разных причин. Я кстати таким другом и был, потому что мама гостей не любила и заняться у меня дома нечем было.

-3

Ну здесь все просто. Если ты муравьед, то следи за своим обедом, а то проблем не оберешься. А если честно, то аналогии с людьми не увидел, просто забавный комикс.

-4

На Тони точно можно положиться. Хотя, лично меня и танком не разбудишь. Во время моего сна и драки с поножовщиной были, и взрыв в соседнем доме, и жена каждую ночь пинает, чтобы не храпел. А мне хоть бы хны, пушкой не разбудишь.

-5

А здесь я нашел себя. Это вылитый я, который пытается что-то сделать сам и в конечном счете бросает все из-за сложности и лени и покупает готовый продукт. Интересно, нас таких много?

-6

Здесь у нас просто милота про настоящую дружбу. Друг всегда что-нибудь придумает, чтобы всем было весело. С возрастом, кстати, переосмысливаешь понятие - друг. И таких людей становится все меньше.

-7

Ясень пень тут радоваться надо. Мы с женой очень обрадовались, когда сын в садик пошел, а сейчас из-за вируса уже на потолок жена лезет. А как вы проводите время, находясь на самоизоляции?

На этом подборка пока что подходит к концу. Не забывайте подписываться на канал, ставить лайки и делиться своими мыслями в комментариях, ведь я все читаю и всегда рад с вами пообщаться. Всем здоровья. Берегите себя и близких. До скорого!