На днях мы с мамой и её сестрой чуть в обморок не попадали, когда на вопрос:"Ну и кто тут уже готов?", разлёгшаяся на диване Мурка промычала в ответ: " Мы-ы-ы-ы!" Ели честно, простым совпадением вопроса и "ответа" я этот случай не считаю. И вот почему. Есть у Мурки любимая игра - она заваливается на спину, а хозяйка должна котю за лапки хватать, пузико щекотать... А та в ответ шутливо отбивается, елозит на спине, переворачивается на бока. Причём не мы эту игру придумали, а сама кошка "предложила". Причём играет Мурка не только с нами. Периодически в гости приходит мамина сестра, которой точно так же понравилось с кошкой играть. Поначалу Мурка пристраивалась для игры тогда, когда она присаживалась на диван после чаепития. Потом начала "поторапливать", если за столом засиживались - с кошачьей точки зрения! - дольше обычного. Не выдержав монотонного бодания ноги кошачьим лбом, тётка смеялась и шла на диван - играть. Дальше - больше. Мурка начала укладываться в привычную позу стоило тётке