Всем привет. Люблю находить проблемы на свою "пятую точку". И вот новая ИДЕЯ. Нужно срочно что то построить, например дом. Ну а раз дом, то и баню ну и хозяйственные постройки. Посчитал свои финансы и пришел к выводу, что если строить, то только из детского конструктора Лего. Продумав все варианты я стал склонятся к тому, что мой дом должен быть из леса. Так как в округе он есть и его реально приобрести. Изучая цены я случайно узнал, что лес можно получить " совершенно бесплатно " от государства. И тут понеслось. Обратившись в администрацию района я получил разрешение на строительство дома и документ, который подтверждал моё право на получение 96 м3 леса. Посетив местный ЛесХоз (лесничество) я понял , что лес бесплатным быть не может. Нужно заплатить так называемую " пеньковую пошлину". Точную сумму я уже не помню, но что то около 25000 рублей. Дальше больше. Лес находился за " Тридевять земель" в изысканном болоте. Дорог нет, техники нет. Вообще нет ничего. Но валить то лес н
"Почти бесплатный лес" от государства на строительство.
29 марта 202029 мар 2020
105
1 мин