Всем привет, в этой статье речь пойдёт о том чего катигорически не стоит делать в армии 1)Дерзить командирам. Пункт весьма очевидный но очень важный. Армия не то место где стоит прилекаться с начальством начиная от сержантов и выше, они действительно могут усложнить вам жизнь. Начиная нарядами, заканчивая заключением на гоупт вахте. К вам сложится предвзятое отношение и об увальнениях можете забыть. Лучше просто делать что скажут, т.к. они в любом случае будут правы если вы не хотите выполнять поставленную задачу. Делать что то противозаконное вам никто не прикажет, так как за это грозят не малые сроки. Да и дедовщины в армии нет. 2)Часто ходить в медроту. Если у вас действительно есть проблемы со здоровьем то сходить к врачу вам никто не запретит, но не надо пользоваться этой возможностью улынивая от работы или нарядов. За это вас перестанут уважать свои же товарищи, т.к. им приходиться работать ещё и за вас. P.s косарей в армии никто не жалует. 3)Ходить грязным. Старайтесь всегда п