Вот она! Долбанная записная книга. Кто бы мог подумать что найти чистую записную книгу будет так сложно!? Давно хочу начать писать. Фиг его знает, для хроники, для истории. Хотя наверное просто, что бы не сойти с ума. Не видел людей, наверное уже пару недель. И черт его знает, увижу ли когда нибудь. Да и вообще, последняя встреча была уж очень яркой. Особенно яркими были искры из глаз, когда пришлось самого себя зашивать после этой встречи.
(Внезапно послышался шорох, в отдаленной части улицы, Ловкач замер и прислушался)
Класс! Не успел начать поэмы писать, как ходаки снова ползут. Ладно, ну это...дорогой мать тебя дневник, Я Саня, предпочитаю просто Ловкач, приятно начать говорить с самим собой на этих строках, я побежал. Выживу- порадую твои листки еще каким нибудь рассказиком...