-Куда ты подевался? Я ведь ясно помню, ты должен быть где то здесь? (оглядывается по сторонам) Ну и? Прекрасно! Последний батончик похерила где то на пути сюда. А жрать то жуть как хочется. Я уже не вспомню, когда ела в последний раз. Зачем я вообще поперлась на Юг?
В Воронеже все равно было ещё много пригодного. Там даже мародеров не так уж и много. Когда пошла общая мобилизация, 70% мужиков и парней увезли на отражение второй волны. В городе тут и там возникали вспышки эпидемии, но дружина с полицией гасили очаги. Хоть было и не сладко, такого хаоса, как после третьей волны, еще не было. Само собой, уродов везде хватает, грабили сволочи каждый десятый. А мне неудобно было вообще, тырить у бедных бабушек как эти кретины. Вот тогда то я и поняла- украсть у таких вот мразей, дело правильное. Как бы сказала моя тетка- богоугодное. Тьфу ты, какие словечки иногда лезут в голову. Но тем не менее факт остаётся фактом- нехер было бежать из города. Отсиделась бы в подвалах, а там бы смотришь,