Мне очень бы хотелось посетить дальние, неизведанные уголки России: поехать в горный Алтай, на Байкал, на русский Север и Камчатку. Но всему этому приходится предпочесть путешествие по Европе, а виной всему, как обычно, ценник. В России есть, что посмотреть, но посмотреть это все стоит реально дорого, даже несмотря на то, что цены на еду и бензин у нас в целом дешевле, чем в Европе. Сейчас буду доказывать, почему путешествовать по России дороже, чем поехать за кордон... Уровень сервиса на наших курорта Краснодарского края и в Крыму значительно уступает европейскому, это факт. Но даже за стандартную поездку на российский юг по путевке просят немалые деньги. Приведу личный пример: моя родная тетя ездила по такой путевке в Крым в конце прошлого августа. Уже вроде бы и сезон пошел на спад, и сама путевка была рассчитана всего на шесть дней, но все равно почти сорок тысяч пришлось заплатить. Проживание – далеко не люкс, питание тоже на обычном "советском" уровне. А вот ценник взрослый, чут
Рассказываю, почему мне хочется путешествовать по России, но приходится ехать за границу: у нас дорого
10 апреля 202010 апр 2020
2767
2 мин