Всем привет! Сегодня я хотел бы обсудить очень интересную дня многих тему - собак. Пёсели!!) Мы их все любим, и они дарят нам эту любовь взаимно. Но ведь не все так просто. Я очень рад за тех людей, у которых верный друг оказался с самого начала. Он дарит вам любовь и заботу с самого рождения. Но есть и другая категория людей. Которые берут собачку уже от старого хозяина. О таких 🐕 мы сегодня и поговорим) Я заполучил вот этого красавца от сестры. Ему было уже 8 лет, а сестра просто не могла держать его в квартире. В итоге это чудо природы приехало ко мне в деревню. Сказать что я был счастлив и одновременно озадачен - ничего не сказать. Когда его оставили и уехали он просто не понимал. Для него это было предательство. Он не мог понять куда делись его хозяева, которых он к слову любил безумно. Он при каждой прогулке тащил меня в место, где в последний раз с ним гулял старый хозяин. Это продолжалось 3 месяца. Наверное как и люди - собаки внутри надламываются и все же начинают понимать. К