Я не буду скрывать мне 24, и вот что я хочу вам рассказать. Я в какой-то момент осознал, что то как я веду свою жизнь, не очень то и мне подходит. И я начал задуматься а что же мне необходимо сделать для того чтобы я мог быть счастлив?
Как мне заставить себя сделать первый шаг? И вот мои первые действия в этом направлении.
1. Это стал постоянно думать что я хочу добиться в этой жизни, что бы мне принесло удовольствие.
2. Начал смотреть разны фильмы видео о нашем мозге о психологии и все в этом духе. И узнав то что очем мы думаем, мыслим и говорит. Все это мы притягивает. Я начал в заметках писать аффирмации, которые мне необходимы в данный момент, и их я буду читать каждый день, например : я становлюсь лучше с каждым днем прежде всего для себя.Я обеспечиваю всеми благами себя и близких мне людей. Каждый день я получаю множество возможностей для самовыражения, и реализации своих жизненных целей.
3. Стал следить за тем что я говорю и думаю. Подягивал разговорную речь поэтому что