Большая беда случилась на нашей планете. Слово на букву "К" вмешалась в нашу жизнь. Коронавирус убивает людей. Но, не всех. Как вы знаете, коронавирус (он же CoVID-19) - это очень заразная болезнь, которая опаснее всего для людей старшего поколения. Однако, это не значит, что все кто моложе 50 лет - вне зоны риска. Убивает ли коронавирус тридцатилетних? К сожалению - да... Но, не будем разводить панику. Лучше изучим все подробности. Летальность коронавируса По статистике, в 80,9% случаев болезнь протекает с легкими или умеренными симптомами. Порядка 9% - тяжелые случаи. Половина из которых заканчивается трагически. Летальность CoVID-19 составляет порядка 4,5%. Грубо говоря, это значит, что умирает каждый двадцатый. Большая часть из них - люди преклонного возраста. Они умирают от того, что иммунитет ослаблен и вирус провоцирует осложнения. В основном - развитие пневмонии. Наверняка, всё это вы уже знаете и читали. Ну так что с тридцатилетними? Ведь у людей с 30 до 39 лет здоровье должно