Сегодня я хочу рассказать о довольно хорошем бюджетнике(Honor 8c) Этот телефон я брал за 13000 рублей. Сейчас такая модель будет стоит примерно на 3-4тысячи меньше. Характеристики: На нем можно спокойно поиграть в игры на средних настройках, потому что там стоит довольно ёмкий аккумулятор на 4000Mah, восьмиядерный процессор и оперативная память на 3Гб. Я считаю этот телефон ещё актуальным в наше время, а как вы считаете?