Я люблю Новую Зеландию, мне кажется эта далекая страна загадочной и непонятной, но теплой и открытой, при этом, красивой. Там производят множество вин, там есть горы, леса и поля, реки и омывают ее 2 океана: Тихий и Южный. В этой стране снимали Властелин Колец Джеймса Кэмерона. Этой стране есть чем похвастаться. Кстати, есть такой факт, что там людей меньше, чем овец. Там огромная масса животных как диких, так и домашних. Поэтому в этой стране есть 3-4 самые сытные отрасли, трудясь в которых, беден не будешь: Ветеринарство, животноводство, рыболовство и виноделие. Вот на последнем мы остановимся подробнее, в этой стране есть выдающиеся вина и это не только Совиньон Блан, о нем знает каждый и все его хотят. Я расскажу интересно и вкусно о том, что там есть хорошего и чего стоит остерегаться, с чем сравнивать Страна пугает своими винными регионами, например: Мальборо, Вайрапа, Хокс-Бей, Гисборн, Нэльсон и т.д. Там на 80% выращивают белые сорта винограда и делают белые вина, которые со св