Иллюстратор это та программа где можно реализовать себя в полную силу. Когда то я хотел стать программистом и создать свою игру. Для моего проекта нужна была графика, брать бесплатные спрайты я не хотел, и тем более платить за них. Я колебался между фотошопом и иллюстратором, выбор пал на 2 вариант, о чем я не пожалел. Игру я все таки не сделал, но рисовать начал. Сначала были работы за которые мне стыдно, но я сдавался и продолжал рисовать. Через 3 месяца упорной учебы программы я нашел свой стиль. Дальше, мне хотелось начать заработать на этом. Начал браться за любую возможность, но дохода стабильного не было, да и получал мало. Я началось время долгих поисков мест, где мое творчество будет поистине нужно. Так я пришел к тому, что нужно создавать свою одежду, так же с аниме принтами, так как эта ниша была почти пуста. Я рисую для своей одежды круглыми сутками и я рад, что это приносит мне доход