Каждый задавал себе вопрос, можно ли заработать в интернете. На своем личном опыте я скажу, что можно. Приведу способы и расскажу о нескольких. Вариант для студентов или школьников, так как много на этом приложении сделать нельзя. Выполняя простые задания - "скачай, поиграй, посмотри". Если постараться в день можно заработать до 100р. Вариант чуть посложнее. По своему опыту скажу, что это довольно трудно, выполняя задания дома - много не заработаешь. Но если на прогулке фотографировать здания, которые требуются заданием, то можно сделать 200-300р в день. Что для школьника и студента тоже не плохо. Если вам будет интересно выложу еще способы заработать в разы больше этих. Подписывайтесь и ставьте лайки;)