Помню, когда я ставила эксперимент проверки качества белорусской керамики, в комментариях удивлялись, зачем же я горшки кипячу. Посмеивались еще, мол, времени у меня дофига, повезло... Сегодня я хочу рассказать, зачем я это делаю на примере горшков от пересаженных роз ))) Вы уже знаете, что я люблю керамические горшки, но особенно - необлитые, чистую керамику. У керамики масса достоинств, однако, как обычно в нашем мире, достоинства уравновешены сопутствующими недостатками. Керамическая диалектика, ептыть )))))) Самый главный недостаток, с которым я и борюсь уксусом да кипячением - пористость керамических горшков. Он же одновременно и главное достоинство этих изделий, что характерно )))) В процессе использования пористые стенки керамики абсорбируют лишнюю влагу из земляного кома, вместе со всеми веществами, что в этой влаге содержатся. Потом эти вещества выходят на поверхность горшка белыми наслоениями, так называемыми высолами. Смыть их щеткой нереально, поэтому нам будет нужен уксус
Керамические горшки, кипяток и уксус: как это сочетается и зачем. И о гигиене рук садовода.
9 апреля 20209 апр 2020
1451
2 мин