Ситуация в мире не из самых лучших и все это понимают! Кризис/карантины в странах ну и конечно же эпидемия COVID - 19 наталкивает на довольно таки интересные мысли. Вроде бы казалось: сейчас самое благоприятное время для роста Биткоина. Падает все от мировых рынков до количества гречки и туалетной бумаги в магазинах😱😬😂, и даже золото, которое традиционно является давним активом-убежищем!!! 💰Биткоин называют цифровым золотом, сберегательным активом. Но в данный момент он абсолютно не оправдывает свой статус, ведь он падает вместе со всей экономикой. Да и ещё вспомнить каким ужасающим было падение в этот раз. И все уже перестали верить что «биток - защитный актив на время кризисов и тому подобное» ◽️◽️◽️◽️◽️◽️◽️◽️ 🐳На месте китов, было бы идеально именно в ближайшее время запампить BTC. Рост на фоне панического обвала рынков - это лучшая реклама цифровому золоту, которую только можно придумать. Тем более после такой встряски и выгрузки «лишних» пассажиров падающего поезда... ◾️◾️◾️◾