Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Панические закупки. Картинки-карантином.

Работаю консультантом в большом гипермаркете. Заранее хочется сказать, что это в небольшом городе в 30 км. от столицы. Ещё неделю назад мы с коллегами смеялись над закупщиками, собирающими тележки с бугорком из риса, макарон и прочей бакалейки. Медленно передвигаясь по рядам, не замечая повысившихся цен (так за неделю цена того же пресловутого риса выросла в 3 раза, макаронных изделий-в 2.), они периодически сдвигали маски, чтоб пообщаться на тему: "что ещё взять?". А счас уже не смешно... знаю, что грядут большие перемены. В магазинах запретили мероприятия типа мастер-классов, анимации, дегустации, консультации. У нас на фирме многих отправляют отдохнуть "по собственному желанию". Ходит слух, что наша продукция подорожает в 2 раза, так как работаем на импортном сырьё. О перспективе дальнейшей работы информации никто дать не может. А в деревенских магазинах- полки просто голые. Половина соседей сидёт без работы, поэтому и транспорт до близжайшего города почти не ходит... А страш

Работаю консультантом в большом гипермаркете. Заранее хочется сказать, что это в небольшом городе в 30 км. от столицы.

Ещё неделю назад мы с коллегами смеялись над закупщиками, собирающими тележки с бугорком из риса, макарон и прочей бакалейки.

Медленно передвигаясь по рядам, не замечая повысившихся цен (так за неделю цена того же пресловутого риса выросла в 3 раза, макаронных изделий-в 2.), они периодически сдвигали маски, чтоб пообщаться на тему: "что ещё взять?".

А счас уже не смешно... знаю, что грядут большие перемены. В магазинах запретили мероприятия типа мастер-классов, анимации, дегустации, консультации.

У нас на фирме многих отправляют отдохнуть "по собственному желанию". Ходит слух, что наша продукция подорожает в 2 раза, так как работаем на импортном сырьё.

О перспективе дальнейшей работы информации никто дать не может.

А в деревенских магазинах- полки просто голые. Половина соседей сидёт без работы, поэтому и транспорт до близжайшего города почти не ходит...

А страшнее всего, страх и паника, которые сидят в наших головах.