Привет, читатель! Тема пойдет о возможно лучшем ремейке всех времен и народов, а пока просто соберем всю информацию что имеем на данный момент. Немезис даст прикурить Тирану: Новой главной занозой в заднице игрока станет Немезис, в отличие от своего предшественника он куда более маневренный и возможно (исходя из трейлеров) будет иметь вооружение, так что в этот раз не получится просто дождаться удара, отойти в сторону, а потом с улюлюканьем пробежать мимо показывая средний палец в экран.
Но на помощь игроку придет неведомая новая механика - увороты (жаль что нет перекатов), поживем увидим, но разработчики обещали что теперь это не просто надоедливый топот из соседней комнаты, а реальная угроза которой стоит обходить стороной. Вооружение: К сожалению по нему очень мало информации, что точно будет это пистолет, дробовик и штурмовая винтовка. И самое главное что теперь не придется складировать кучу кинжалов как в предыдущей части, нож будет один и с бесконечным запасом прочности, что не м