У меня вышла уже статья про краски моего детства, которые вообще не рисовали и с ужасными кистями. Много получила комментариев и поэтому поясняю. Мне за 50 лет и я рисовала именно такими красками. Кисточек, не было у нас в продаже профессиональных, и если кто то был в большом городе, то по заказу привозил и краски и кисти. Но мои родители вообще не понимали, зачем я рисую и не всё ли равно чем. По рисованию у нас был учитель музыки Юрий Юрьевич он стоял у доски с баяном, на котором лежала книжка, он не плохо срисовывал рисунок на доску, мои рисунки показывал всем, хвалил, вот тогда я и полюбили рисовать. А, петь так и не научилась! После 8 класса ушла учиться в училище уже в большой город, где 3 рубля, которые мне давали родители на неделю, я тратила на художественные материалы. А что бы покушать, дружили всей общагой, питались плохо, но были стройными. Сегодня сделала подборку карандашей из СССР Мои любимые карандаши Шикарный набор Мои мастер-классы по рисован
Какие у меня были карандаши в СССР? Нашла похожие наборы, которые были у всех детишек в нашем детстве
24 марта 202024 мар 2020
11,2 тыс
1 мин