ичное фото.
И снова здравствуйте!Хочу рассказать о как мы готовим и во-сколько это нам обходиться.
Не секрет,что на вахте если и есть питание,то оно очень ужасное,это и просрочка и всякие непонятные отходы,что и едой то назвать нельзя.Очень мало работадателей где действительно хорошо кормят вахтовиков.Таких к сожалению еденицы.
В общем мы готовим сами.Например сегодня вечером я готовил плов(готовлю прямо в комнате,у нас есть мультиварка)
А теперь о ценах-рис я покупаю недорогой в Ашане это без копеек 50 р за 800 гр.Головка чеснока,лук, 🥕,специи это ещё около 70 р.Курицу мы покупаем в магазине Дикси по 103 р за кило.В среднем курица 2 кг.Этого хватает на плов(вся мякоть и филе) это меньше кг,но возьмём даже кг.
Значит получается следующее-70 Р овощи,специи,103 р курица,50 рис.Этого всего нам хватает,чтобы приготовить полную мультиварку,А это 5 литров готового плова по объему...Значит хватает нам на двоих-4 раза покушать.это вечер,и 3 раза питаться в течении следующего дня.Т.е себестоимость порции плова получается всего 223:8 равно 27 с копейками,но округлим 30 рублей за порцию неплохого, бюджетного плова!Я считаю,что это очень даже дёшево.Даже для простого работяги как я...
А вы как считаете???