Так вот, вертиго буст это вид буста в котором вам не нужно давать логин и пароль от аккаунта.
Суть: Бустер-(у кого вы заказываете буст): запускает на своем мега мощном пека 6 аккаунтов с ксго. Он берет 4-х человек на буст создает 1 лобби из своих ботов (аккаунты запущенные на его пк). Потом создает лобби с 1 ботом и 4-мя людьми которые заказали буст. Они ищут катку против друг друга, когда нашли люди которые заказали буст просто бегают и убивают ботов.
Можно ли получить бан?: Нет за такой способ буста вы не получите бан от патруля и тем более от VAC системы. Можно ли этим заниматься на слабом пк?: Можно, но бустить не в ММ, а в напарниках. (если ваш компьютер выдержит 3 ксго одновременно) Сколько на этом можно заработать?: В рублях. Что нужно чтоб начать заниматься вертиго бустом?: 1) Много аккаунтов с высоким званием (6 аккаунтов для ММ со званием от ЛЕМа, 3 аккаунта для Напарников со званием от ЛЕМа.) 2) Научиться запускать много аккаунтов на 1-м пк без ошибки VAC... (https://www.yo