Доброго времени суток, читатель. Для начала сделаю небольшое отступление еще в 2006 году, когда трава была зеленее а деревья выше, я будучи школьником забрел в ларек с дисками и на сэкономленные деньги с завтраков купил себе DmC 3. И на следующие пару недель с головой ушел в мир где сероголовый мужик расстреливает и разрубает на части полчище демонов. С того момента моей жизни прошло 14 лет, и вот в моих руках уже оказалась 5-я часть истории про похождение седоволосого Данте... Ну да хватит лирики перейдем непосредственно к обзору. Графика, звук, интерфейс, стиль: К графике, звуку и интерфейсу - претензий нет, картинка сочная на фоне хоть и тихо играет РОЦК, а интерфейс удобен, минималистичен и понятен, но вот к последнему критерию возникают уже вопросы а именно к Стилю. Стиль - Протагонисты игры выглядят потрясающе, отличная работа с деталями костюма, оружия и физикой персонажа, что не скажешь о рядовых противниках, на их фоне они выглядят блекло и больше похожи на надувных кукол не