Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Danil Kovalenko

Как увеличить производительность игр на windows 10

Для видеокарт nvidia если у вас видеокарта nvidia то кликаем правой кнопкой мыши по рабочему столу и нажимаем панель управления nvidia дальше переходим в параметры 3D Регулировка настроек изображения с просмотром и открывается дальше ставим внизу галочку на пользовательские настройки с упором на и ставим ползунок как у меня на производительность и нажимаем внизу применить! Дальше переходим во вкладку управления параметрами 3D и ставим всё так как у меня на скринах: и нажимаем применить. Далее обязательно обновляем драйвера для обновления драйверов просто качаем программу driver pack solutions там всё очень просто разберетесь я думаю сами. Затем нажимаем на клавиатуре сочетание клавиш win+r после чего у вас открывается командная строка и вписываем в нее msconfig и нажимаем enter на клавиатуре как у меня на скрине: после нажатия enter у вас открывается конфигурация системы далее нажимаем сверху на вкладку загрузка а дальше смотрим немного ниже и нажимаем на вкладку дополнительные пара

Для видеокарт nvidia если у вас видеокарта nvidia то кликаем правой кнопкой мыши по рабочему столу и нажимаем панель управления nvidia

дальше переходим в параметры 3D Регулировка настроек изображения с просмотром и открывается

-2

дальше ставим внизу галочку на пользовательские настройки с упором на и ставим ползунок как у меня на производительность

-3

и нажимаем внизу применить!

Дальше переходим во вкладку управления параметрами 3D и ставим всё так как у меня на скринах:

-4
-5
-6

и нажимаем применить.

Далее обязательно обновляем драйвера для обновления драйверов просто качаем программу driver pack solutions там всё очень просто разберетесь я думаю сами.

Затем нажимаем на клавиатуре сочетание клавиш win+r после чего у вас открывается командная строка и вписываем в нее msconfig и нажимаем enter на клавиатуре как у меня на скрине:

-7

после нажатия enter у вас открывается конфигурация системы

-8

далее нажимаем сверху на вкладку загрузка а дальше смотрим немного ниже и нажимаем на вкладку дополнительные параметры

-9

после чего ставим галочку на число процессоров и выбираем максимальное количество которое у вас !

у меня 4 поэтому я кликаю мышкой на 4 и нажимаю внизу ок затем применить потом закрываем и перезагружаем компьютер!

Дальше переходим в диспетчер задач и затем во вкладку автозагрузка после чего у вас открывается:

-10

и с помощью правой кнопки мыши всё не нужное отключаем чем больше тем лучше!

Дальше если у вас мало оперативной памяти чтобы ее повысить вам потребуется флешка вставляем флешку в компьютер и переходим в мой компьютер:

-11

кликаем по своей флешки правой кнопкой мыши и нажимаем свойства

-12

и ищем вкладку ReadyBoost и нажимаем на нее дальше ставим галочку на использовать это устройство и перетаскиваем ползунок на макс памяти если на флешки мало памяти советую ее отформатировать должно получится вот так:

-13

и после этого нажимаем применить!

-14

и флешка должна заполниться!

Всё это была первая часть помощи надеюсь я вам помог удачи)!