Здравствуй, дорогой читатель. На текущей неделе пришлось уделить много внимания работе, поэтому писать о нашем проекте - самодельном багги особо не было времени. Но, это не значит, что я не работал над строительством самоделки.
Давайте поглядим, что было сделано, и на сколько я приблизился к достижению намеченной цели.
Поскольку сама несущая конструкция в виде сварной рамы из профилированной трубы у нас по большей части готова, озадачимся теперь тем, что на нее будет навешено. Сегодня у нас будет немного передней подвески и рулевого управления.
В предыдущем выпуске вы могли ознакомиться с тем, как были изготовлены рычаги передней подвески из труб диаметром 15 миллиметров. Их мы прикрепим к раме через сайлентблоки, которые именуются как шарниры рычага передней подвески Лада "Гранта" или 2108.
Рулевой редуктор я снял с привезенных давеча на разбор "Жигулей". Снимал аккуратно, хотя деталь с виду должна быть крепкой. Да, и видимо, прежний владелец мне не наврал, сказав, что он новый.
Чтобы закрепить редуктор я отрезал по месту пятидесятый уголок. Длина его составила 26 сантиметров, по высоте передней части автомобиля.
Просверлил в нем пару отверстий диаметром 12 мм. Через них мы прикрутим два болта из трех крепежных.
После чего я приварил уголок к передней "тумбочке" слегка правее центральной вертикальной оси автомобиля. Сделал я это из тех соображений, что с левой стороны еще нужно будет разместить пару педалей, гидроцилиндр для тормозов, а места и так не много. Ну, и привинтил, вернее будет сказать временно накинул на болты, редуктор к раме.
Руль же будет расположен, как и положено на нашей родине, с правой стороны. Дальше я изготовил полуфабрикат, смотрим на картинке ниже, он будет приварен к поворотной скобе редуктора, на него придут внутренние наконечники рулевых тяг. При этом я увеличил радиус его хода для большего поворота колес, ибо родной на классике очень уж маленький. Не газом же нам поворачивать.
Ну, и под конец, самодельные резиновые узлы, так сказать, эксперимент. Амортизаторы мне прислали без нижних сайлентблоков, за то с регулируемой жесткостью. Найти такие резинки я не смог.
Поэтому отрезал трубочки стальные с внутренним диаметром 10 мм, разместил их в центре пустого места и залил вокруг них пустое пространство герметиком для установки авто стекол. Оставил сохнуть на ночь. Результатом поделюсь позже.
На данный момент это пока все новости из рубрики моего самодельного автостроения. Подписывайтесь на канал, и следите за обновлениями.
Предыдущие статьи по теме:
Привез "донора", хрустнула рама. Самодельный детский багги. Часть 6
Как построить детский багги своими руками. 7 часть. Поворотные кулаки
А-образные рычаги подвески для самодельного авто своими руками