«На складах достаточно продовольствия, поэтому проблем нет. Есть повышенный спрос, люди запасаются впрок. Кто-то уезжает на дачу, кто-то, согласно решениям, находится на домашнем карантине. Поэтому такие люди делали запас», — сообщил Собянин.
Мэр отметил, что уже сегодня видно, что в целом по стране спрос начал спадать.