Приветствую, дорогие читатели! Недавно я сходил на свежий боевик "Бладшот" с Вином Дизелем в главной роли. И что я могу о нем сказать? Скучно, предсказуемо и беспорядочно. А теперь поподробнее. Я не смотрел трейлеры, я не знал, что фильм был основан на комиксах. Я просто хотел посмотреть хороший боевик с Вином Дизелем. У меня не было очень высоких ожиданий, но фильм не оправдал даже их. Экшн не вдохновляет, в фильме нет искупительного качества, он был очень общим и скучным. Добавим сюда же деревянную актёрскую игру и сценарий, который мог написать лучше даже ребенок. Этот фильм ничем не отличается от других супергеройских боевиков, он не делает ничего отличительного, и не делает хорошей работы в том, чего он пытается добиться, просто случайные вещи происходят здесь и там, и вы забиваете на всё на полпути. Я бы сказал, что этот фильм не стоит смотреть ни в кино, ни вообще.
Если захотите посмотреть на Дизеля, который с суровой мордой крошит всех вокруг - посмотрите Форсаж или Риддика.