Рано или поздно все мы приходим к вопросу "кто я на самом деле". В этот момент, мы как бы невзначай набрасываем на себя петлю самопознания. Различные углубления в собственный внутренний мир обычно мало кого радует, ведь там находится всё самое тайное и скрытое. Это спрятано так далеко, чтобы даже ты сам не мог заметить. И вот мы начинаем археологические раскопки в недрах своего сознания. самокопание и коррекция себя приводит лишь к тому, что петля затягивается так крепко, что становится трудно дышать. Наступает решающий момент- нужно решить что делать дальше. Исходя из своего субъективного мнение и своих наблюдений, я представляю 2 типа людей, которые определили следующие выходы: 1. Продолжить копать ядро своей сущности, тем самым затягивая петлю ещё сильнее и раскачивая стул, на котором ты стоишь 2. Остановиться и начать развязывать узел на своей шее. Ты уже уверен в том, что тебе нужно и ты понял, что тебе необходимо. Ты меняешься для себя