Привет Друзья, вот так вышло, что уже много лет я связан с грузоперевозками, а точнее с манипулятором, как меня жизнь только не покидала по разным сферам, кем я только не был, и продавал, и покупал, и просто впаривал, но вот как-то не моё это, я всегда крутил железки, любил машины, большие машины) но все это я решил написать скорее как дневник, чем кому-то, что-то рассказать, а рассказать есть о чем, вчера со мной случилось весьма неприятная ситуация, мне выписали штраф за переоборудование, а за инструментальный ящик, на камазе( как вообще можно представить камаз без рундука). случилась небольшая перепалка с сотрудником, после чего он просто пошёл на принцип, и выписал мне сей штраф, кто не в курсе, сам штраф 500 рублеФ, а вот, что страшно так это снятие машины с регистрации, я в курсе этих дел, давно купаюсь в этом *****, но вот штраф выписывают впервые, при том, что я три года проездил на машине с не вписанным МАНИПУЛЯТОРОМ, что согласитесь куда серьёзней со всех сторон, всегда "дого