Вот уже несколько месяцев тема коронавируса гремит по всем новостям. Люди поддаются панике, а на улицу выходят в масках и противогазах. По новостям крутят, что полки магазинов пустеют и все продукты разбирают! Большим спросом пользуется греча и туалетная бумага! Я живу в Волгограде, на окраине города. Если зайти в любой магазин, видно, что полки ломятся от продуктов. Цены конечно немного выросли, но это больше связано из-за скачка доллара в цене. Эту фотографию прислал мне друг, который живет в Германии в городе Бюнде. На ней видно, что полка пустая и на табличке написано, что один рулон бумаги продается в одни руки. Все любят посидеть в туалете, но что бы скупать всю бумагу... наверное нужно в нем жить... ;) После того как я вышел из магазина, я зашел в соседнюю аптеку, чтобы купить хлоргексидин. Антисептик мне нужен для того чтобы полоскать полость рта, после небольшой операции. Стоит он около 25 рублей. Неделю назад я купил 3 бутылки в этой же аптеке, без проблем и без задних мыслей
Коронавирус. Полки магазинов в Германии и Волгограде.
21 марта 202021 мар 2020
18
1 мин