Продолжение. Начало статьи здесь. Домчав по трассе, уже в 4 автомобиля, до "катавалов" , мы напрямки форсировали склон. Тут обошлось почти без задержек. Новенький на ниве по неопытности, за рулём полноприводного авто-савсем недавно, развесился по диагонали и немного побуксовал. Вообще там очень сложные подъёмы, но сегодня было все подмороженно, мы даже немного расстроились. Дальше в "катавалах" хотели найти приключений на 5 точку но разум переосилил наше рвение, так как эвакуация отсутствовала как таковая. Было принято решение съездить в другую балку. По дороге к балке мы наткнулись на заснеженный сугроб, который накануне намела метелица. Артем с Жекой как малые дети начали резвиться, перепахав весь сугроб вдоль и поперёк. Я снимал это все на камеру, получилось что то типо рекламы уазика и нивы в снежных клубах и все такое🙂. После 30 минутной эйфории двинули в сторону балки. В балке Артем решил повалять камыш и чуть сунувшись в него, зацепился за бугорок с жидкой грязью.