Приветствую! Понаблюдав за паникой, которую развели СМИ и правительство, я понял что паниковать не надо, это бессмысленно.Лучше сейчас просто посидеть дома, на карантине, переждать всё и не скупать все продукты в магазинах.Потому что эта паника не приведет ни к чему хорошему, таким образом вы и так напряжённую ситуацию делаете ещё напряжённей. Лучше следовать простым правилом, избегать большого скопления людей, и чаще мыть руки.Думайте о своих близких, раз не думаете о себе. Пик вспышки в Китае пройден. Там с каждым днем регистрируется все меньше новых случаев. Наибольшее внимание сейчас приковано в Италии, Корее и Ирану. Количество выздоравливающих также наконец начало расти. Дальнейшее распространение инфекции сейчас будет зависеть от слаженной работы ВОЗ и правительства тех стран, где зарегистрировано больше всего случаев. Почему важен карантин? Карантинные меры в первую очередь важны для того, чтобы все не заболели одновременно — иначе лечебные учреждения не смогут оказать помощь