Сегодня решили немного понарушать и небольшой компанией, и потихоньку прокатиться по заповеднику. Сбор состоялся около 10.00 у магазина в котором затарились провизией и в 3 авто (кабанчик, ниффка и буханка) тронулись в путь. Проехав через, давно перекопанные и разбитые уазками по сухой погоде, преграды въехали в лес. Были приятно удивлены возможностями совтпрома. При въезде в лес перелезли через пару поваленых деревьев, при этом буханка 🥖визуально сбросила несколько сантиметров в талии. Помяв бока кузова о близ стоящие деревья🌳. В тех местах где некоторые, из нашей компании, в плюсовую температуру просидели ни 1 час, мы проехали легко. Было подморожено, жёсткие кочки и ни чего более, но мы не долго огорчались🙂. Наш ледокол "Артем 469" провалил лед в ближайшей луже и крепко зацепился в ней. Евгению пришлось доставать свой, с сорваной "девочкой ", трос. Зацепив за буханец, после нескольких попыток, "Артем 469" был освобождён из ледяного плена. Двигаясь дальше пришлось по толка