Не так давно я написал стихотворение. Вот оно.
Будьте вы прокляты!
Выпало праздник Победы встречать
На роковом мировом перепутье.
Все, кто готов на Победу рычать,
Будьте вы прокляты, прокляты будьте.
Вам очернять наших дедов, отцов
Не привыкать в политическом блуде.
Вставшие в эти ряды подлецов,
Будьте вы прокляты, прокляты будьте.
Мы, многочисленных жизней ценой,
Жизнь поднесли европейцам на блюде,
А, в «благодарность», грозят нам войной…
Будьте вы прокляты, прокляты будьте.
Кучка предателей, войско врагов
Русскому миру желают безлюдье,
Ненависть к русским в них с давних веков –
Будьте вы прокляты, прокляты будьте.
Снова поклоны фашизму творят,
Не поклоняясь Христу или Будде…
Все, кто порядку фашистскому рад,
Будьте вы прокляты, прокляты будьте.
И перед тем, как сгореть вам живьём
В пламени адовом, в адовом гуде,
Я заклинаю над русским жнивьём:
- Будьте вы прокляты, прокляты будьте!
И вот гляжу сегодня на страны, где уже давно исходят ненавистью к России, где русофобствуют, грозят нам новой войной, и вижу, что проклятия эти сбываются. Значит, небеса прислушались к моим словам, наслали на наших врагов напасть. И возникает новая мысль – а что если написать более гневное проклятие? Такое, чтобы все русофобы Запада провалились в тартарары. Ведь, как выяснилось, небеса откликаются на мой гнев.