Наряду с Астраханским Государственным Универститетом, второй крупный астраханский ВУЗ перевёл студентов на дистанционное обучение. Такая мера была принята из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции среди учеников и преподавателей. «Удаленное» обучение продлится с 18 марта по 1 апреля. Вся информация, связанная правилами перехода на дистанционную учебу, будет публиковаться на официальном сайте учреждения, а также в личных кабинетах студентов и официальных соцсетях ВУЗа. Лекции и семинары продолжатся, но в формате опубликования материала на образовательном портале АГТУ и открытых образовательных платформах. реподаватели также продолжат следить за посещаемостью занятий студентами, консультировать по интересующим вопросам и проверять домашние задания. Кроме того, в АГТУ отменены все массовые мероприятия, а сотрудникам и учащимся рекомендовали отказаться от поездок за пределы страны. Источник: https://astrakhan.su/news/agtu-zajavil-o-perevode-studentov-na-distancionnoe-obuchenie
АГТУ заявил о переводе студентов на дистанционное обучение
18 марта 202018 мар 2020
11
~1 мин