Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Консервы

Покупки в кризис: 8 видов тушенки, которые можно смело брать в запас – настоящая говядина

Я с некоторым недоумением смотрю, как москвичи опустошают магазины. И в который раз призываю: составляйте свой запас продовольствия с умом! Не нужно хватать продукты только потому, что все хватают, причем самые дешевые. Покупайте только то, что будете если не с удовольствием, то хотя бы без отвращения потреблять в пищу, когда все нормализуется. Предлагаю вашему вниманию несколько надежных тушенок, которые я сама готова набрать в запасы. Ссылки на подробные обзоры с моими фото есть по каждым консервам. Пермские консервы Крафтовая тушенка, которую готовит в Перми на небольшом производстве ИП Войнов. У меня на канале есть несколько обзоров: У тушенки из Перми сейчас проявился еще один плюс: за ней не надо идти в магазин. Поставки в другие регионы идут транспортными компаниями, всегда можно пригласить курьера. Тушенка «Снов» Стабильно есть в «Пятерочке» - по крайней мере, в моем городе никакого ажиотажа не наблюдается. Для нашего региона она дороговата. Но зато любую можно брать, она вся х
Оглавление

Я с некоторым недоумением смотрю, как москвичи опустошают магазины. И в который раз призываю: составляйте свой запас продовольствия с умом!

Не нужно хватать продукты только потому, что все хватают, причем самые дешевые. Покупайте только то, что будете если не с удовольствием, то хотя бы без отвращения потреблять в пищу, когда все нормализуется.

Предлагаю вашему вниманию несколько надежных тушенок, которые я сама готова набрать в запасы. Ссылки на подробные обзоры с моими фото есть по каждым консервам.

Пермские консервы

Еще у них есть свинина и язык, тоже очень вкусные консервы
Еще у них есть свинина и язык, тоже очень вкусные консервы

Крафтовая тушенка, которую готовит в Перми на небольшом производстве ИП Войнов. У меня на канале есть несколько обзоров:

У тушенки из Перми сейчас проявился еще один плюс: за ней не надо идти в магазин. Поставки в другие регионы идут транспортными компаниями, всегда можно пригласить курьера.

Тушенка «Снов»

Агрогородок Снов производит отличные консервы
Агрогородок Снов производит отличные консервы

Стабильно есть в «Пятерочке» - по крайней мере, в моем городе никакого ажиотажа не наблюдается. Для нашего региона она дороговата. Но зато любую можно брать, она вся хороша! И в суп, и в кашу, и в макароны. Причем независимо от сортности: в тушенке «Снов» первого сорта больше мяса, чем в большинстве попробованных за год консервов высшего сорта.

Подробные обзоры:

Тушенка «Батькин резерв»

Я помню, что кое-кто из моих читателей избегает белорусских продуктов. У «Батькиного резерва» есть производство в Новгородской области, можно выбирать российский вариант. Вот она на фото:

Хуже, чем «Снов», но все равно отличная тушенка
Хуже, чем «Снов», но все равно отличная тушенка

Очень много мяса в банке, но попадаются и хрящики. В подробном обзоре я удивлялась, что в консервах почти нет бульона и жира, сплошная говядина.

Тушенка «Совок»

Внутри настоящее мясо:

Крупные куски мягкого сочного мяса
Крупные куски мягкого сочного мяса

Тушенку производят в Советске Калининградской области, якобы с сохранением традиций СССР. Не знаю, как на счет традиций, но консервы реально вкусные, сам завод их относит к премиальному классу.

Тушенка «Армия России»

Можно долго спорить, имеет ли какое-то отношение к российской армии нынешний «Военторг». Но консервы от ООО «Барышский мясокомбинат» от этого не становятся менее вкусными! Отличная говядина. Много мяса, срок годности 5 лет так и располагает набрать ее в запас.

У этого же завода и другие вкусные консервы есть
У этого же завода и другие вкусные консервы есть

Это 8 видов тушенки, которые можно покупать с запасом. Они не подходят в качестве замены мяса только веганам 😜 Если тема интересна, в следующий раз покажу тушенку, которую не стоит брать в запасы, а также назову еще несколько отличных консервов.

Но я вас умоляю: сохраняйте здравомыслие

Покупайте впрок только то, что точно не испортится, и что вы готовы с удовольствием съесть уже сегодня. Иначе потом будет жалко выброшенных в мусоропровод денег.

Благодарю Вас за лайки! Делитесь подборкой в соцсетях, подписывайтесь на канал.