Всем привет . Сегодня я хочу поговорить о стереотипе , что девушка должна , обязана готовить . С давних времен считалось , что мужчина добытчик , а женщина хранительница семейного очага и благополучия .
На самом деле никто из нас ничего не должен в подобных аспектах жизни . Это выбор , делать ли тебе что-то или нет . Убираться, готовить , пилить мозг своему парню . Ты не должна готовить ему , ты делаешь это потому что ты любишь его , но это не обязывает тебя быть домохозяйкой или быть должной ему . Сейчас 21 век и вы вполне можете посетить ресторан , заказать еду на дом или еще что . Не обязательно делать то , что ты не любишь , только потому что так принято . Он если любит тебя , примет такой какая ты есть . Не бойся быть собой и высказывать своё мнение по этому поводу . Совсем не обязательно стоять у плиты если ты этого не хочешь . Вы можете готовить вместе , так действительно проще и в полне честно . Не делайте то , что по какому то мнению вы обязаны делать . Живите так , что б