Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Петрова

Семья и быт

Всем привет . Сегодня я хочу поговорить о стереотипе , что девушка должна , обязана готовить . С давних времен считалось , что мужчина добытчик , а женщина хранительница семейного очага и благополучия .
На самом деле никто из нас ничего не должен в подобных аспектах жизни . Это выбор , делать ли тебе что-то или нет . Убираться, готовить , пилить мозг своему парню . Ты не должна готовить ему , ты делаешь это потому что ты любишь его , но это не обязывает тебя быть домохозяйкой или быть должной ему . Сейчас 21 век и вы вполне можете посетить ресторан , заказать еду на дом или еще что . Не обязательно делать то , что ты не любишь , только потому что так принято . Он если любит тебя , примет такой какая ты есть . Не бойся быть собой и высказывать своё мнение по этому поводу . Совсем не обязательно стоять у плиты если ты этого не хочешь . Вы можете готовить вместе , так действительно проще и в полне честно . Не делайте то , что по какому то мнению вы обязаны делать . Живите так , что б

Всем привет . Сегодня я хочу поговорить о стереотипе , что девушка должна , обязана готовить . С давних времен считалось , что мужчина добытчик , а женщина хранительница семейного очага и благополучия .
На самом деле никто из нас ничего не должен в подобных аспектах жизни . Это выбор , делать ли тебе что-то или нет . Убираться, готовить , пилить мозг своему парню . Ты не должна готовить ему , ты делаешь это потому что ты любишь его , но это не обязывает тебя быть домохозяйкой или быть должной ему . Сейчас 21 век и вы вполне можете посетить ресторан , заказать еду на дом или еще что . Не обязательно делать то , что ты не любишь , только потому что так принято . Он если любит тебя , примет такой какая ты есть . Не бойся быть собой и высказывать своё мнение по этому поводу . Совсем не обязательно стоять у плиты если ты этого не хочешь . Вы можете готовить вместе , так действительно проще и в полне честно . Не делайте то , что по какому то мнению вы обязаны делать . Живите так , что бы и вы были довольны тем , что вы делаете и окружающие вас люди и тогда проблем , ссор в бытовой жизни будет меньше . Делайте так , как вам хочется . Жизнь одна и я не вижу смысла жизнь так, как вы не хотите жить . Не бойтесь обсуждать ваши желания и понятия , ведь каждый человек индивидуален и не стоит всегда придерживаться стереотипов . Это всё может повлиять на вашу личную жизнь и психику . Делайте то, что хочет ваше сердце и поверьте , вы не прогадаете . Спасибо , что прочитали всё до конца и надеюсь вам поможет эта статься задуматься о чём-то очень важном , что поможет поменять вашу жизнь и жизнь вашего партнера в дальнейшем к лучшему .
С любовью и личными мыслями ваша Аня .