Всем привет . Это моя первая статься на дзене и я хочу поделиться с вами личной темой с целью , что люди будут задумываться о таких вещах чаще и ценить это .
И так , речь пойдет о слове "Спасибо" . Как часто вы слышите слово спасибо ? Допустим за элементарные вещи ? Такие , например, как когда вы что-то делаете от души , искренне , а человек принимает это за должное и не говорит вам спасибо , что вы чувствуете ? Нередко появляется ощущение , что вас будто использовали , пренебрегли вашим личным временем и силами и сразу появляется не очень приятное ощущение , после которого мы и начинаем понимать ценность слова Спасибо . Так что же в себе несёт это слово ? Говоря это слово , мы выражаем благодарность человеку и даём понять , что ценим его поступок . Вы не поверите , как для многих людей это слово очень важно . Например представьте ситуацию . Девушка не любит готовить и в какой-то день , решила сделать приятное своему парню и приготовить ему его любимое блюдо . О чем говорит её пос