Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Hi-Tech Games

Это Battlefield 2. И ей почти 15 лет. Поностальгируй.

В Battlefield 2 был сделан упор на командую игру. Всего в игре было 7 классов. В игре сражались две команды за господство. Многие хватались за истребители и вертолёты. Также пользовались популярностью - танки, БТРЫ, зенитки. Несколько скриншотов из игры: Можно играть с ботами, против людей. Количество слотов было 16/32/64. С друзьями можно засесть на здании, сесть в один БТР и сломя голову рашить и захватывать точку, сесть в вертолёт/самолёт. Было несколько дополнений. Игра заслужила своё внимание и оставалось популярной на долгое время, но появилась Battlefield Bad Company 2, Battlefield 3 и про игру начали забывать, увы. А сейчас и вовсе мало кто помнит про неё. Но у этой игры есть неофициальные сервера и кто-то в неё всё ещё играет =) Очень жаль, но у многих уже НЕТ на компьютерах этой замечательной игры. Какие у тебя есть воспоминания связанные с этой игрой? Делись в комментариях. Спасибо за прочтение статьи, друг.
Оглавление

Вспомнишь её?

В
Battlefield 2 был сделан упор на командую игру. Всего в игре было 7 классов.

  1. Спецназовец: владел С4, мог без проблем взорвать технику противника
  2. Снайпер: прятался в кустах, за деревьями, на холмах и с издалека стрелял по юнитам врага.
  3. Штурмовик: у него был подствольный гранатомёт, для стрельбы в скопление пехоты
  4. Поддержка: владел пулемётом и сумками с патронами, которые мог раздавать бойцам из команды
  5. Техник: чинил технику, ставил мины для танков
  6. Медик: лечил сокомандовцев, реанимировал.
  7. Гранатомётчик: поражал технику противника со средней-дальней дистанции.
В игре сражались две команды за господство. Многие хватались за истребители и вертолёты. Также пользовались популярностью - танки, БТРЫ, зенитки.

Несколько скриншотов из игры:

Можно играть с ботами, против людей. Количество слотов было 16/32/64. С друзьями можно засесть на здании, сесть в один БТР и сломя голову рашить и захватывать точку, сесть в вертолёт/самолёт.

Было несколько дополнений.

  • Были и другие модификации от фанатов: Iran Conflict, Project Reality и другие.

Игра заслужила своё внимание и оставалось популярной на долгое время, но появилась Battlefield Bad Company 2, Battlefield 3 и про игру начали забывать, увы. А сейчас и вовсе мало кто помнит про неё. Но у этой игры есть неофициальные сервера и кто-то в неё всё ещё играет =)

Очень жаль, но у многих уже НЕТ на компьютерах этой замечательной игры.

Какие у тебя есть воспоминания связанные с этой игрой? Делись в комментариях.

Спасибо за прочтение статьи, друг.