В этой статье я хочу поделиться своим мнением по поводу 4 сезона сериала "Ривердейл". Изначально сериал понравился мне, в нем были некие интриги, необычность и загадачность. А вот третий сезон сериала закончился для меня очень странно. Как вам концовка? Пишите в комментариях. Что касается меня, я была в неком недоумении ведь затем, в сцене из будущего, нам говорят о том, что его лучшие друзья-это и есть убийцы. Естественно, я очень хотела узнать, что же будет дальше... Ну чтобы не было споллеров, для тех кто ещё не смотрел 4 сезон, расскажу общее впечатление. Так вот, мне показалось,что этот сезон стал непонятным и чрезчур неправдоподобным, прямо-таки чрезчур. И, что неудивительно, он понравился мне меньше, чем прошлые три. Мне кажется, что сериал скатился. Он не капли не затягивает. Но те, кто посмотрел прошлые три и, особенно, те кто очень переживал за Джагхеда, посмотрите, хотя бы для того, чтобы всё-таки узнать конец этого сезона. Кстати, кто не знал, 5 сезон выйдет 15 октября