2)При выходе на улицу одевайте стерильные маски, и старайтесь не прикасаться к объектам общего пользования(Ручки в метро, перила на эскалаторе и т.д)
3)Чаще мойте руки и пользуйтесь средством для устранения микробов(Антисептик)
Несколько способов сделать антисептик:
https://www.youtube.com/watch?v=-9biREBbfxI&t=569s
4)Применяйте лекарственные средства, которые улучшат имунную систему
И ещё совет:Делайте то что откладывали в долгий ящик
И если вы авантюрист, и вы думайте, что вирус вам не преграда, подумайте о близких, ведь им так же нужна помощь!
Больше всего страдают люди преклонного возраста, ведь у них ослаблена иммунная система.
Помогайте бабушкам и дедушкам!
Помощь может быть абсолютно любая!
От простой прогулки за провизией и покупкой лекарств!
Ведь коронавирусом уже болеют около полумиллиона человек!
Не поддавайтесь вирусу, и если вы заболели не в коем случае не сдавайтесь!
Ведь коронавирус не рак и не ВИЧ и СПИД, от него так же можно вылечиться!
Желаю вам удачи и крепкого здоро