Детоцентризм натворил много дел. И одно из них - утверждение, что счастье в детях. Но дети - это не вся семья, которая у вас есть. У вас ещё есть муж. Которому, между прочим, тоже нужно внимание. Но это так, лирическое отступление. Поговорим о реальности. В реальности бывает так. Ребёнок, особенно маленький, отнимает много времени и сил, и их совершенно на мужа не хватает. Он это всё понимает и терпит. Но иногда мамы слишком увлекаются материнством, и уже ничего, кроме ребёнка, не видят. Даже когда ребёнку уже лет 16. В это время муж живёт своей жизнью. Поначалу, конечно, с пониманием относится к ситуации и старается по возможности помогать. Но потребность в любви берет своё, и со временем ему это надоедает. Он начинает углубляться в карьеру, переставая уделять внимание семье. И тут уж всё зависит от того, как пара справится с этим кризисом и пойдёт ли на уступки друг другу. В пользу любви к мужу можно сказать много чего: Всегда старайтесь сохранять здравый баланс в семье, уделяйте
Почему надо уделять мужу больше внимания, чем ребёнку?
27 марта 202027 мар 2020
6327
1 мин