Здравствуйте, дорогие читатели Дзена. Меня зовут Василиса, мне 40 лет, и я одинокая женщина. Детей у меня нет, замужем была два раза, оба неудачно. Хочу найти уже нормального парня, и я верю, что у меня всё получится, потому что должно же когда-то повезти, хотя бы в этом возрасте, когда уже вроде как поумнел и не будешь бросаться в омут с головой. Я общаюсь с парнями на сайте знакомств, потому что не знаю, где еще познакомиться. По состоянию здоровья я не могу работать на обычной работе, поэтому подрабатываю в Интернете. Хватает на жизнь, да и ладно. Хотя порой приходится долго в сети проводить, потому что очень нужны деньги. А трудиться нужно даже в Интернете. Если вы считаете, что там нельзя заработать или наоборот думаете, что можно просто это сделать, то не думайте так. Везде нужно трудиться. Почему не хочу показывать своё лицо? Не хочу просто, чтобы меня узнали мои клиенты. Я ведь еще иногда уроки на дому провожу. И они меня не будут воспринимать всерьез, если узнают, что я зав
Всем, привет! Я Василиса, и я хочу найти себе нормального мужчину
28 марта 202028 мар 2020
22
1 мин