Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Время. Что это?

Всем привет. Давайте поговорим, что такое время? Есть варианты какие нибудь? Пишите в комментах обсудим. Кто придумал время? Это отрезок, период за который тело стареет? Тело имеет ограниченный ресурс. Это законы этого мира никуда не денешься. Почти. ) Так и вопрос открыт. Часы, календари для чего? Зачем? Вогнать себя в рамки? Успеть все? Что все? Вопросов слишком много ответы нужны ли ответы? Это самый главный вопрос научись спрашивать себя правильно и ответ зачастую будет не нужен. В самом вопросе есть все. Так зачем нам время? В жизни вполне все обходится без времени. Есть биоритмы. Заход, восход солнца. День-ночь. Свет-тьма. ) Маятник? Каков наш ваш выбор? Для этого мира самые важные вопросы зачем? Почему? Для чего? Куда и сколько? Да нет это все лирика не пугайтесь не будет никакой эзотерики тут. Все просто сеть биоритмы везде во всем. Солнце встало проснулся дальше по вашему сценарию и вперед. Вечер солнце зашло спать. И по новой. И так все ВРЕМЯ. Так нужен ли ответ? ) Идут с
Песочные часы
Песочные часы

Всем привет.

Давайте поговорим, что такое время? Есть варианты какие нибудь? Пишите в комментах обсудим.

Кто придумал время? Это отрезок, период за который тело стареет? Тело имеет ограниченный ресурс. Это законы этого мира никуда не денешься. Почти. )

Так и вопрос открыт. Часы, календари для чего? Зачем? Вогнать себя в рамки? Успеть все? Что все?

Вопросов слишком много ответы нужны ли ответы? Это самый главный вопрос научись спрашивать себя правильно и ответ зачастую будет не нужен. В самом вопросе есть все.

Вопрос?
Вопрос?

Так зачем нам время? В жизни вполне все обходится без времени. Есть биоритмы. Заход, восход солнца. День-ночь. Свет-тьма. ) Маятник?

Маятник
Маятник

Каков наш ваш выбор? Для этого мира самые важные вопросы зачем? Почему? Для чего? Куда и сколько?

Да нет это все лирика не пугайтесь не будет никакой эзотерики тут. Все просто сеть биоритмы везде во всем. Солнце встало проснулся дальше по вашему сценарию и вперед. Вечер солнце зашло спать. И по новой. И так все ВРЕМЯ. Так нужен ли ответ? ) Идут сезоны один за другим, года. Нужно все успеть во время. дальше может не получится. Можно не успеть. Если бы не было часов? Минут? Дней недели? Календаря? Что бы изменилось? В целом? Жизнь стала бы без смысла? Нет вроде. Ты так же все делал, как и сегодня сейчас. Но это уже из очень прошлого людей хотя и они жили ). Сегодня в наш век никак не обойтись без тайминга и дедлайнов увы или к счастью не знаю. Просто факт. Все меняется всегда и движется, нет никаких.

Знак стоп
Знак стоп

Все всегда движется и даже после. Нет статики даже в камнях. Или космосе. Все есть движение. Сможешь ТЫ приспособится к изменениям окружающего значит все получится. Нет так нет. Все вот это и есть время. Способность человека меняться, приспосабливаться. Все эволюционирует и вирусы, микробы тоже, все в этом убедились. Мы так тут вообще чужие в гостях. Это их мир. Но нужно уметь жить в нем. Не разрушать минимум. Мир не будет долго терпеть такой фон от индивидуума. Может нам даются трудности указывая на наши не верные действия? Мы только время ) теряем получая подзатыльники, по сути. Не беря от уроков нужного. И опять по новой против течения. Я не за аморфность нет конечно. У каждого есть право выбора верно?

Значок выбора
Значок выбора

И каждый его и делает сейчас в том числе.

Прав или ошибся?
Прав или ошибся?

Только какой будет итог? Правильно ли ты поступаешь сейчас? или все таки ошибся и ... Это все философия. ) Был предмет в институте терпеть его не мог. толку от этого словоблудия? В целом? Там теория вероятности одна чего стоит, кто учился и был этот период изучения теории вероятности сейчас улыбнется точно. Это минимум. Все просчитать нереально у вселенной вечность вариантов и нам с нашим умом не туда. Нам бы тут здесь и сейчас в это самое время делать все правильно.

Все, что у нас есть- это сейчас
Все, что у нас есть- это сейчас

Какое там время? Нужен ли ответ? ) Был ли вопрос вообще? Задумайся над: прошлого уже нет, будущее еще не наступило так? Время.