Всем привет. Давайте поговорим, что такое время? Есть варианты какие нибудь? Пишите в комментах обсудим. Кто придумал время? Это отрезок, период за который тело стареет? Тело имеет ограниченный ресурс. Это законы этого мира никуда не денешься. Почти. ) Так и вопрос открыт. Часы, календари для чего? Зачем? Вогнать себя в рамки? Успеть все? Что все? Вопросов слишком много ответы нужны ли ответы? Это самый главный вопрос научись спрашивать себя правильно и ответ зачастую будет не нужен. В самом вопросе есть все. Так зачем нам время? В жизни вполне все обходится без времени. Есть биоритмы. Заход, восход солнца. День-ночь. Свет-тьма. ) Маятник? Каков наш ваш выбор? Для этого мира самые важные вопросы зачем? Почему? Для чего? Куда и сколько? Да нет это все лирика не пугайтесь не будет никакой эзотерики тут. Все просто сеть биоритмы везде во всем. Солнце встало проснулся дальше по вашему сценарию и вперед. Вечер солнце зашло спать. И по новой. И так все ВРЕМЯ. Так нужен ли ответ? ) Идут с