Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вольный S.t.a.l.k.e.r.

Тайники на ЧАЭС 2. Достаем самую лучшую броню.

Вот мы подошли к самой последней локации в игре. Мы на ЧАЭС 2. Проходя эту игру в первый раз, я думал что это идет игра во фриплее. Но оказалось, что показалось. Путешествия по телепортам мы подходим к последнему телепорту, где Стрелок расстреливает колбы с представителями «О-сознания» и все счастливы, Стрелок больше не S.T.A.L.K.E.R. Но до этого момента нужно еще дойти и желательно с хорошей защитой и приличным оружием. Если оружие мы могли найти раньше. То брони на долго не хватает. А на территории ЧАЭС 2 монолитовцы в экзе атакуют со всех сторон. Мы воспользуемся следующими тайниками. Когда мы забираемся на саркофаг (после первой телепортации забираемся наверх) то сразу перед нами встречаются коробки. Разбиваем собираем что попалось(т.к. каждый раз что-то новое). У меня выпал винторез . А на площадке где самый первый фанатик с РПГ , в коробке попался ГП37; Спускаемся вниз с площадки (где фанатик с рпг) разбиваем три железных ящика, забираем что выпадет; Пробегаем до теле

Вот мы подошли к самой последней локации в игре. Мы на ЧАЭС 2.

когда патроны девать некуда
когда патроны девать некуда

Проходя эту игру в первый раз, я думал что это идет игра во фриплее. Но оказалось, что показалось.

Путешествия по телепортам мы подходим к последнему телепорту, где Стрелок расстреливает колбы с представителями «О-сознания» и все счастливы, Стрелок больше не S.T.A.L.K.E.R. Но до этого момента нужно еще дойти и желательно с хорошей защитой и приличным оружием. Если оружие мы могли найти раньше. То брони на долго не хватает. А на территории ЧАЭС 2 монолитовцы в экзе атакуют со всех сторон. Мы воспользуемся следующими тайниками.

Когда мы забираемся на саркофаг (после первой телепортации забираемся наверх) то сразу перед нами встречаются коробки. Разбиваем собираем что попалось(т.к. каждый раз что-то новое). У меня выпал винторез . А на площадке где самый первый фанатик с РПГ , в коробке попался ГП37;

-2

Спускаемся вниз с площадки (где фанатик с рпг) разбиваем три железных ящика, забираем что выпадет;

-3

Пробегаем до телепорта, отправляемся на крышу. Убираем всех фанатиков. Перед телепортом разбиваем деревянные коробки;

-4

На самой высокой точке саркофага, там еще два монолитовца, есть железные ящики с хабаром;

-5

Первый «армейский бронекостюм» мы найдем на лестнице, на картинке указано где;

-6

Второй на площадке где находиться телепорт при переходе в который мы попадаем к Сидоровичу. Там много коробок разбиваем все. Попадается рандомно от патрон до аптечки;

-7

В предпоследнем переходе находим экзоскелет.

Там где нужно подниматься на лестницу уходим направо
Там где нужно подниматься на лестницу уходим направо

И в последнем переходе есть также экзоскелет ;

-9

Ну что же мы закончили рассматривать тайники по любой многих игре S.T.A.L.K.E.R-Shadow Of Chernobyl. Дальше-больше, следующая на очереди S.T.A.L.K.E.R «Чистое небо». Подписывайтесь, будет интересно.