Вот мы подошли к самой последней локации в игре. Мы на ЧАЭС 2. Проходя эту игру в первый раз, я думал что это идет игра во фриплее. Но оказалось, что показалось. Путешествия по телепортам мы подходим к последнему телепорту, где Стрелок расстреливает колбы с представителями «О-сознания» и все счастливы, Стрелок больше не S.T.A.L.K.E.R. Но до этого момента нужно еще дойти и желательно с хорошей защитой и приличным оружием. Если оружие мы могли найти раньше. То брони на долго не хватает. А на территории ЧАЭС 2 монолитовцы в экзе атакуют со всех сторон. Мы воспользуемся следующими тайниками. Когда мы забираемся на саркофаг (после первой телепортации забираемся наверх) то сразу перед нами встречаются коробки. Разбиваем собираем что попалось(т.к. каждый раз что-то новое). У меня выпал винторез . А на площадке где самый первый фанатик с РПГ , в коробке попался ГП37; Спускаемся вниз с площадки (где фанатик с рпг) разбиваем три железных ящика, забираем что выпадет; Пробегаем до теле
Тайники на ЧАЭС 2. Достаем самую лучшую броню.
12 марта 202012 мар 2020
1702
1 мин