Я живу на юге России и в моём родном городе Самара есть очень много интересных мест, которые создавала как природа, так и человек. И сегодня я расскажу вам мою историю, связанную с одним из них Не так давно решили с друзьями сходить в одно довольно интересное место, как раз находящееся не сильно далеко от нашего посёлка. В течении недели готовились к этому дню, и когда настал тот самый момент, мы двинулись в путь... Шли около 15 минут по посёлку, а затем, спустившись в овраг, начали подниматься на другую его сторону - в лес. Идя по лесу, мы не раз натыкались на следы различных лесных обитателей, и даже на них самих. Не обошлось и без людей, наткнулись на лесника, который по его собственным словам, просто гулял по лесу. Весь путь занял у нас около часа, и вот, наконец, мы достигли цели. Как вы могли догадаться из названия моего рассказа, шли мы в пещеру, которая называлась "Пещера братьев Греве" Пещера находится на берегу самой большой реки во всей Европе - Волге. А вот и сама пещера. М
Наш поход в пещеру, или как не стоит проводить свободное время
16 марта 202016 мар 2020
2
2 мин