Не люблю, когда мне что-то навязывают. Изначально я очень терпимо и дружелюбно относилась к ЛГБТ. Не, ну ради Бога. Живите и получайте удовольствие тем способом, который вам больше нравится 🤷♀️ Пока эту субкультуру не стали навязывать. И пока не стал чувствовать себя неловко, заявляя о своей гетеросе&суальной ориентации. Будто ты отсталый консерватор и вообще лузер 👎 Товарищи, дорогие, давайте вы не будете мне навязывать свои вкусы, а я вам свои. Это неприятно. Каждому своё. Правильно? Кстати. У меня есть друзья нетрадиционной ориентации и я могу сказать с чистой душой - прекрасные люди. Люблю и уважаю. И не чувствую между собой и ними абсолютно никакой разницы 👌Мы одинаковы. С плане взглядов и ценностей. А что там как происходит у каждого за закрытыми дверями - их и мое личное дело. А массовая истерия и демонстрация неискренней толерантности - это уже какая-то другая история. Не про свободу и равенство. А про что-то совсем другое. С ЛГБТ страсти поутихли, сейчас другой мей